Нотариусу не подошла справка от ЖСК при сделке с квартирой - законно ли это?

• г. Саратов

Нотариус запросил справку о зарегистр. Лицах при совершении сделки по продаже квартиры. Мы предоставили справку от жск. Нотариуса не устроила такая справка. Законны ли действия нотариуса? почему справка жск не подошла?

Ответы на вопрос (2):

Справка выдается УФМС. ЖСК тут не причем.

Вам за справкой нужно обратиться в Отдел по вопросам миграции местного отдела полиции.