Уведомление о рассмотрении административного дела без протокола и фото - что произошло и что ожидается в суде на 09:45 четвёртого второго двух 1020-го года?

• г. Махачкала

Сообщаю о рассмотрении административного дела по отношению меня поставьте 12:15 часть четвёртое КОАПП Российской Федерации без протокола без фото и видео назначили дела в суд на четвёртое второе двух 1020-й год на 09:45 хочу уточнить правоверные по отношению меня были произведены действия.

Ответы на вопрос (1):

Без протокола не может быть и суда. А чтобы понять суть дела и его перспективы необходимо ознакомиться с материалом. Возьмите в суде копию и обратитесь за помощью к любому юристу в личные сообщения. Удачи вам.