Папа квартиросъемщик он умер, и в квартире долги могут отобрать жилье? Ели мама и дочь прописаны.

• г. Ставрополь

Папа квартиросъемщик он умер, и в квартире долги могут отобрать жилье? Ели мама и дочь прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, если мать и дочь зарегистрированы, нужно начать погашать долги, чтобы не расторгли договор социального найма.