Как решить данный вопрос: обязательно ли указывать при назначении заместителем ген.
• г. Губкин
Как решить данный вопрос: обязательно ли указывать при назначении заместителем ген. директорам какими вопросами он занимается: т.е. может быть просто зам. ген.директора или нужно зам. ген.директора по...?
Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Иваново
Анжелика!
Пономочия зам. по... или не по,,,, определяется кругом должностных обязанностей работника, а не названием его должности.
С уважением