Как получить квартиру в городе проживания, если прописан в другом городе?

• г. Иркутск

Я была опекаемым ребёнком у бабушки, сейчас мне 22 года и я проживаю в городе но прописка в другом городе, можно ли получить кварту в этом городе где сейчас проживаю.

Ответы на вопрос (1):

Квартиру как сирота вы имеете право получить до 23 лет по месту регистрации.