Как ускорить получение жилья для молодых семей, стоящих в очереди более 6 лет?

• г. Улан-Удэ

Супруге 24 года, сирота, стоит в очереди на получение жилья 6 лет, очередь двигается очень медленно. У нас годовалый ребенок, жилья в собственности не имеем. Можно ли ускорить получение жилья, так как согласно очереди, она его получит не ранее чем через 7 лет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Можно обратиться в прокуратуру, будут выявлены нарушения, если конечно они были.

Можно обратиться в суд.