Брала кредит в 2009 году. Сейчас суд присудил оплатить 55000. брала 13000. что делать?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть решение суда, скорее всего это судебный приказ, если так то его нужно отменить.

Добрый день, нужно отменять судебное решение и заявлять о применении исковой давности, так удастся снизить размер взыскания. Более точно можно что-то посоветовать, если изучить документы по вашей ситуации.