Справка о задолженности при оформлении договора купли-продажи машиноместа в народном гараже и ее влияние на регистрацию права собственности

• г. Москва

При оформлении договора купли-продажи машиноместа в народном гараже потребуется ли справка о задолженности по оплате покупателя. И если такая задолженность есть, после регистрации права собственности с покупателя не будет затребован этот долг. Спасибо.

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (3):

Приветствую вас. Задолженности какой именно?

Не оплачивались ежемесячные платежи за последние полгода.

Аа. Я вам более скажу, что желательно не одну такую справку взять, а подстраховаться и взять выписку с Росреестра на предмет залога, с банка и проверить суды, не является ли предметом спора.