Применение success fee в договоре оказания услуг при достижении позитивного результата - правильный подход

• г. Москва

Как в договоре оказания услуг прописать пункт по условию оплаты success fee при наличии достижения исполнителем положительного результата?

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос, надо знать, что Вы сами под этим понимаете. Например, привлекательность (услуги мэйк-апа) - кто может и должен оценивать в рамках договора?