В ГИБДД сделали ошибку в отчестве в водительском удостоверении и в сс написали не Викторович а Викторович сразу не заметил.

• г. Йошкар-Ола

В гибдд сделали ошибку в отчестве в водительском удостоверении и в стс написали не Викторович а Вкторович сразу не заметил.

Ответы на вопрос (1):

Николай, здравствуйте!

Обратитесь к ним с письменным обращением, чтобы устранили ошибку.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.