Пенсионерка просит о помощи в выплате долга долларовому миллиардеру, владельцу воровского виртуального банка Тинькофф, судьба которого в руках пресловутой сургутской судьи

• г. Ханты-Мансийск

В Сургутском городском суде работает судья Савельева Евгения Николаевна, которая, по моему мнению, является родной сестрой бывшей судьи Краснодарского городского суда ХАХАЛЕВОЙ. Её «честное и справедливое судебное решение» в отношении меня, пожилой пенсионерки (с подделкой документов), по своей сути, приравнивается к беспределу — уничтожению меня в пользу долларового миллиардера, бывшего гражданина Великобритании и США, построившего себе в собственность ледокол — президента виртуального воровского банка Олега Тинькова. Дочь Олега Тинькова – Дарья, живет и занимается собственным бизнесом как сомелье в Лондоне. В соцсетях, в связи с отравлением Скрипалей, она писала, что ей стыдно признаться англичанам в том, что она русская по происхождению и что Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, по её мнению, неправильно управляет государством. На каком же основании судья Савельева Евгения Николаевна принимает решение в пользу Олега Тинькова и его дочери, людей, которые презирают и ненавидят Россию? А Олег Тиньков нагло обворовывает бедных пенсионеров баснословными процентами за мизерные кредиты и это всё сходит ему с рук. Я считаю, что назрела острая необходимость отозвать лицензию у воровского виртуального банка "Тинькофф". В данном судебном производстве, как я считаю, налицо благоговейное отношение судьи Савельевой Евгении Николаевны, облаченной в судебную мантию и, якобы, представляющую собой богиню Фемиду с завязанными глазами, отношение к огромным виртуальным доходам долларового миллиардера Олега Тинькова. Я 44 года из своего трудового 52-х летнего стажа работала на инженерных должностях на благо своей горячо любимой Родины. Судье Савельевой Евгении Николаевне, которая изначально нарушила мои права и предвзято отнеслась ко мне, пожилой пенсионерке, как к «нищебродке, дурочке и лохине» (это явно сквозило в разговоре с ней в её отношении ко мне, как к «дворняжке», а не как к гражданке, когда я была у Савельевой на личном приёме) необходимо исправить свою ошибку. Прошу Вас оказать мне посильную благотворительную помощь (как холопке и крепостной) по выплате долларовому миллиардеру грабительского долга по кредиту в сумме 144600 рублей. В 2012 году мне был выдан кредит в сумме 30 тысяч рублей. Я исправно платила до банкротства Мособлбанка.. «Мособлбанк» в 2014 году стал банкротом и наш дополнительный офис в г. Сургуте, в котором я работала, был ликвидирован и все сотрудники уволены в связи с ликвидацией предприятия. Руководители Мособлбанка украли 70 миллиардов рублей. Отец Анджей Мальчевский (умер в тюрьме), а сын Александр сбежал с украденными деньгами в Польшу. В 2017 году Банком «Тинькофф» мне была начислена сумма долга 300 тысяч рублей, что составило 1000%. С крохотной пенсии я платить не могла, так как на эти крохи невозможно выживать. При лимите 114000 рублей, мною было выплачено Банку «Тинькофф» 203230 рублей. Судьёй Савельевой с суммы 300000 рублей было снято 129000 рублей. По исполнительному листу я выплатила 26400 рублей. Итого мною выплачено 229230 рублей. Осталось платить 144600 рублей. Учитывая мой преклонный возраст, мне нужно ещё жить 3 года и семь месяцев. А если я умру досрочно, то Олег Тиньков потеряет "баснословную" прибыль. С моей крохотной пенсии высчитывают каждый месяц 3300 рублей. Приходится голодать, испытывать танталовы муки и не на что купить лекарства. Мне 74 года, болею и молча жду скорой смерти для того, чтобы нанести ущерб Олегу Тинькову, оставив его без «баснословной» прибыли. Простите меня за мою просьбу. Заранее спасибо. С искренним уважением к Вам, пенсионерка, ветеран труда, награждена медалью «За долголетний, добросовестный труд», Момот Татьяна Ивановна. Привожу расчёты:

1) (30000 — 100%; 373830-Х%). Х = 1246,1%.

2) (30000 — 100%; 229230 — Х%). Х = 764,1%.

3) (30000 — 100%; 144600 — Х%). Х = 482%.

4) (30000 - 100%; 300000 - Х%) Х = 1000%.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Долг Вам врядли простят.

Размер процента удержания с пенсии, установленный приставом, можно снизить в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всех благ!