Появился синяк, побои сняла.

• г. Армавир

В школе на родительском собрании одной маме было сделано замечание по поводу поведения ее сына, в результате этого разговора она ударила меня по лицу рукой. Появился синяк, побои сняла.

Ответы на вопрос (2):

Можно, моральный вред-это физические и нравственные страдания, которые испытывали вы. Я думаю, что в вашем случае это возможно.