Как получить решение суда на встречи, если муж не может платить алименты в полном объеме из-за сложной финансовой ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Муж не может платить алименты в полном объеме и регулярно, в виду сложной финансовой ситуации. Быв.жена не разрешает из-за этого общаться с ребенком, всячески игнорирует просьбы о встрече. Быв.жена угрожает мужу, что лишит его родительских прав. Можно ли в судебном порядке получить решение суда на встречи? Как быть, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, можно через суд установить порядок общения с ребенком.