Я будучи гражданином Азербайджана, женился в России, родился ребенок, приватизировали квартиру.

• г. Новый Уренгой

Я будучи гражданином Азербайджана, женился в России, родился ребенок, приватизировали квартиру. Сейчас развелись, живу отдельно, имею гражданство РФ, прописан в другом месте. Бывшая жена сказала нужна моя подпись в органах опеки на продажу квартиры. Для чего я там нужен?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для продажи или обмена жилого помещения, в котором проживает несовершеннолетний ребенок, необходимы письменные согласия обоих родителей и разрешения Органа опеки и попечительства.

Удачи Вам.