Шокирующая история - магазин переписал долг на невиновного человека!

• г. Благовещенск

Заставляют отдать долг в магазине, который даже не брал! Этот долг переписал продавец с одного человека на другого! Брола девушка долг, она работала раньше в этом магазине и писала долг под себя! Теперь это девушка там не работает и они переписали долг на гражданского мужа с которым раньше жила эта девушка! Что им можно возразить?

Ответы на вопрос (3):

Подайте заявление в полицию по факту мошенничества.

- см. ст. 159 УК РФ.

Не платите этот долг, и всё. Ничего вам не сделают.

Здравствуйте! Оксана, ничего не нужно возражать. Не платите этот долг и все. Они все равно не смогут ничего сделать, т.к для этого у них нет никаких оснований.