Снимали пенсию после смерти пенсионера 5 месяцев что теперь будет и как лучше поступить?

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Не понятна ситуация кто снимал.

Если вы снимали пенсию после смерти человека в течение 5 месяцев - то это мошенничество. Возбудят уголовное дело, осудят и взыщут ущерб. Если вы об этом.

Если бы вопрос был-бы задан корректно можно было бы нормально ответить.