Родитель жалуется на учителя, который заставил ее 11-летнего ребенка писать объяснительную записку

• г. Москва

Написала жалобу на имя директора школы на учителя, учитель заставляет ребёнка писать объяснительную на эту жалобу (11 лет ребёнку)

Ответы на вопрос (1):

Оксана, писать объяснительные - это задача учителя, на ребенка он переложить это не вправе.