Какую компенсацию пострадавший на производстве с 80% потерей трудоспособности может ожидать от ФФС?

• г. Иркутск

Я пострадавший на производстве, и у меня 80% потере трудоспособности сколько ФФС должен доплачивать? Буду очень благодарен за ответ спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 12. Размер ежемесячной страховой выплаты

1. Размер ежемесячной страховой выплаты определяется как доля среднего месячного заработка застрахованного, исчисленная в соответствии со степенью утраты им профессиональной трудоспособности.

+ Вы имеете право получать 100% заработка за все время нетрудоспособности.