Акт возврата площади в торговом центре - продление аренды или закрытие точки?

• г. Белгород

Скажите пожалуйста, если хозяйка арендует площадь в торговом центре, и ей принесли акт возврата площади. Это значит продление аренды или закрытие точки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Акт возврата помещения по договору аренды происходит обычно в случаях, когда договор аренды по каким-либо причинам расторгается. Акт не является самостоятельным документом, а служит приложением к основному договору, становясь его неотъемлемой частью.

Это значит расторжение договора аренды.