Какая страховка будет выплачена пострадавшим в случае ДТП, если автомобиль зарегистрирован в другом регионе?

• г. Симферополь

Я имею постоянную регистрацию в Мурманске и автотранспорт мой состоит на учете там же. Два года назад я приобрела квартиру в Крыму и осталась жить. Так как квартира в Мурманске еще не продана, то я получила временную регистрацию по Крыму. Эксплуатируется мой автомобиль в Крыму и страховка у меня Крымская. В случае ДТП по моей вине, будет ли выплачена страховка пострадавшим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да,будет.