Как написать такой иск и какие документы нужно приложить к иску?

• г. Перевоз

На меня Сбербанк подал иск о взыскании кредиторской задолженности в полном объеме. Решением Бутурлинского районного суда иск был удовлетворен. Судебные приставы говорят, что можно подать в тот же суд иск об изменении порядка исполнения, т.е. частями. Как написать такой иск и какие документы нужно приложить к иску? Заранее спасибо.

Как погасить удовлетворенный иск о взыскании с меня неоплаченного кредита частями? Мне ответитл Ваш юрис т, что нужно писать ходотайство. Кому его писать: в суд или приставам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей! Ходатайство нужно писать в суд , который вынес решение- просить рассмотреть в рамках вынесенного решения в качестве срока исполнения решения рассрочку платежей на какой-то определенный срок - количество ходатайств по количеству участников дела.

Татьяна