Вероятность оспорить завещание гражданина Л. сводному брату, если квартира передается племяннице

• г. Ступино

Гражданка Л. хочет написать завещание на имя своей племянницы Гражданки Т. по которому после своей смерти Гражданка Т. получает квартиру, но у Гражданки Л. имеется сводный брат. Какова вероятность того, что ее сводному брату удастся оспорить завещание?

Ответы на вопрос (1):

Практически никакой. Только, если он сможет доказать, что на момент подписания завещания гр.Л была недееспособна (если после смерти вы имели ввиду).