По статье 158 ч 1,дали 1,3 месяца отсидел 4 месяца.
50₽ VIP

• г. Юрга

Ответы на вопрос (3):

Мария, будет амнистия или нет, юристам не известно. В случае, если Госдума ФС РФ примет акт об амнистии, то, после ознакомления с ним возможно будет ответить на Ваш вопрос.

подпадет, если , проект об амнистии утвердят и если нет иных обстоятельств.

Мария, добрый день!

Факт объявления амнистии под вопросом, а вот право на условно-досрочное освобождение может появиться через несколько дней.

С уважением,

Адвокат В.Н. Романов