Угрозы и риски - что может случиться, если не оплатить залог за журналы в конторе Active sale group

• г. Курск

Сегодня подписал договор с некой конторой «Active sale group” но залог за журнальчики не внёс, сославшись будто их у меня нет) руководитель сказал, что внесёт за меня только завтра надо будет отдать, на этом и договорились. Почитав отзывы я понял, что это не работа мечты и я туда не хочу) Что они могут сделать с моими паспортными данными или подписями? Угрожает ли что-то мне?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не угрожает, понятно, что это всё развод на деньги...