Как уточнить стоимость подачи кассационной жалобы для осужденного по статье 159 часть 4?

• г. Москва

Хотел уточнить стоимость подачи кассационной жалобы для осужденного по статья 159 часть 4, c ознакомлением дела и посещением осужденного в г. Москва. Осужденный сам того не зная работал менеджером и руководителем офиса в финансовой пирамиде, осудили его и других сотрудников офиса как опг, организаторы скрылись. Осужденный не чего себе в карман не украл, добра не нажил так как работал за зарплату и процент от привлеченных вкладов.

Ответы на вопрос (2):

От 150 000 тысяч рублей.

Здравствуйте. Стоимость Вам необходимо уточнять посредством личных сообщений.