Где найти акт для назначения выслуги лет для бухгалтера в бюджетном учреждении?

• г. Якутск

Я работаю в бюджетном учреждении бухгалтером 9 лет сколько мне положено выслуги лет мне говорят что у них нет нормального акта Для назначения выслуги где его взять как он называется.

Ответы на вопрос (1):

В законодательстве такого нет и быть не может. Выслуга лет, определяемая для установления надбавок к заработной плате - подсчитывается по правилам того работодателя или собственника учреждения, который ее использует для такой цели.