Гараж оформлен на брата если он сделает мне дарственную приставы могут наложить арест на него за мои долги?

• г. Челябинск

Гараж оформлен на брата если он сделает мне дарственую приставы могут наложить арест на него за мои долги?

Ответы на вопрос (2):

Как только вы зарегистрируете право собственности на гараж в управлении Росреестра и судебный пристав получит об этом информацию будет наложен запрет на совершении регистрационных действий с данным имуществом. Впоследствии, если вы не оплатите долги гараж будет арестован и реализован в порядке установленном Законом об исполнительном производстве.

Здравствуйте, Александр.

Не могут, а именно так и сделают, а затем реализуют его в счет погашения долга.