Спор с соседями из-за несанкционированного строительства хозяйственного помещения

• г. Краснодар

Мы построили не капитальное хозяйственное помещение из 3 х комнат в 1 метре от забора разделяющего нас с соседями право мер но ли мы поступили? Соседи хотят подавать жалобу на нас, но договорится с ней не представляется возможным.

Ответы на вопрос (2):

Если это помещение действительно не жилое и тем более если оно не капитальное то размещение на расстоянии 1 м. от границы земельного участка правомерно.