Могу ли я не отрабатывать оставшиеся дни отпуска после подачи заявления на увольнение?

• г. Ульяновск

У меня очередной отпуск по плану (14 дней) осталось доработать до не 3 рабочих дня. Я пишу заявление на увольнение. В таком случае имею ли я право не отрабатывать 14 дней?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право написать заявление на отпуск с последующим увольнением, в этом случае отрабатывать не придется.