Как получить государственную помощь на капитальный ремонт дома - руководство для многодетных матерей-одиночек

• г. Ставрополь

Уважаемые юристы Я многодетная мать живущая в собственном доме который требует капитального ремонта денег для реализации капремонта естественно нет Я знаю что мне по закону как матери-одиночке полагается помощь государства показания ремонта подскажите пожалуйста куда мне нужен куда мне нужно обратиться для оказания данной услуги и при этом какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено такой помощи указанной категории граждан. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.