Жизнь с кредитами - как оплатить 370000 тысяч, будучи разведенной мамой и единственным кормильцем для 2 школьников в Республике Хакасия - возможно ли банкротство?

• г. Абакан

3 кредита Сбербанк без просрочек, 1 кредит Восточный банк просрочка 3 года, суд вынес приказ для взыскания, в общей сумме всех кредитов 370000 тысяч, з/п 16000 на еждевении 2 несовершеннолетних детей (школьники), других дополнительных доходов нет, алименты не получаю, разведена, нахожусь в Республике Хакасия, возможно ли банкротство?

Ответы на вопрос (3):

Если нет имущества в собственности, то можно и признать себя банкротом.

Возможно. Автомобиль потеряете. Консультируйтесь лично. Банкротная процедура в самом простом варианте обходится в 120–150 тыс. руб. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Наталья, Банкротство возможно

Вопрос целесообразности и цены

Консультируйтесь напрямую с арбитражными управляющими

ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.