Сертификат медсестры - обязательное возмещение и условия отработки

• г. Уфа

Я хочу уволиться после переподготовки на сертификат медсестры, подписала соглашение что возмещу потраченные на учёбу деньги. Правомерно это? И сколько лет я должна отработать учёбу?

Ответы на вопрос (1):

Все вполне правомерно. Что касается второго вашего вопроса, то все условия отражены в Вашем соглашении.