Как уволиться с работы и не выплачивать деньги за учебу по договору с ОАО РЖД?

• г. Санкт-Петербург

Я отучилась три месяца на проводника, и подписала что то ьипо целеаого договора на год, я должна отработать потраченые деньги на мою учебу оао РЖД, могу ли я уволится и не платить? Как мне быть? Не могу там работать как раб да еще и за копейки, и денег нет чтобы выплатить, что делать, помогите?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если откажетесь от отработки, то деньги за обучение могут быть с вас взысканы в судебном порядке. Вам нужно взвесить все плюсы и минусы этого.