Могу ли я уволиться после получения сертификата повышения квалификации во время работы медсестрой?

• г. Уфа

Я хочу уволиться с работы, я медсестра работую в отделение 1 год, во временя моей работы, меня отправили на учёбу повышение квалификации, я получила сертификат, могу ли я уволиться с обработкой 2 недели, или же я должна отработать ещё сколько то, так как с этой организации меня отправили на учёбу.

Ответы на вопрос (3):

Две недели вам надо отработать.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Можете. Вас просто пугают.

Спросить
Пожаловаться

А есть такой момент, закон, что я от от этого учреждения пошла на учёбу, меня пугает руководитель что я якобы должна отработать 3 года.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в ржд. В 2019 г организация отправила на учёбу на 3 месяца на повышение квалификации. Щас хочу уволиться, должна ли я что то организации?

Имела сертификат "лечебное дело", на работе перевели на должность медсестры и отправили на учёбу "Сестринское дело в терапии", после окончания в сертификате стоит 144 ч. Сейчас подходит очередная учёба по повышению квалификации. Нужно мне проходить первичную квалификацию или нет?

Вопрос я работаю в больнице 5 лет иду на учёбу повышение квалификации хочу уволиться как пройду учёбу мне нужно сколько отработать.

Я хочу уволиться после переподготовки на сертификат медсестры, подписала соглашение что возмещу потраченные на учёбу деньги. Правомерно это? И сколько лет я должна отработать учёбу?

Я работаю в государственном медицинском учреждении, в июне училась на повышение квалификации. 23.06.2018 я получила сертификат о повышении квалификации. Сейчас написала на увольнение 15.08.2018. Могут ли они вычесть деньги за учебу. Обучалась за счёт организации.

Меня от работы направляли на учёбу, курсы повышения квалификации, после учёбы прошло 2 недели, и сейчас я хочу уволиться, должна ли я буду вернуть деньги за учёбу предприятию?

Я работаю в дошкольном образовательном учреждении воспитателем. Меня отправили на учебу (повышение квалификации) на 2 недели. Скажите пожалуйста, как это должно мне оплатиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня направляют на курсы повышения квалификации в другой город. Директор организации заявляет, что если я пройду эти курсы, то тогда должна буду отработать еще пол года не имея права уволиться. Тк организация оплатила эти курсы так ли это?

Имею диплом по специальности "Лечебное дело", квалификация "Фельдшер". Сертификат "Сестринское дело". 25 лет работаю в должности медсестры (последние 10 лет в должности старшей медсестры). Вопрос первый: для получения сертификата фельдшера необходимо пройти переподготовку для лиц неработающих больше 5 лет или достаточно пройти повышение квалификации 250 часов? Вопрос второй: Достаточно ли сертификата "Сестринское дело" для работы в должности старшей медсестры.

Могу ли я уволиться, если полгода назад организация, в которой я работаю, оплатила за меня курсы, повышение квалификации? Слышала, что нужно год отработать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение