СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПРОПИСАТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ВРЕМЕННО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА МУЖА БЕЗ Собственников. Муж не собственник.
• г. Омск
Ответы на вопрос (6):
г. Санкт-Петербург
Без согласия самих собственников никого зарегистрировать в квартире не получится, тем более дети не регистрируются без родителей. Если же родители (муж) зарегистрированы уже, то другое дело.
СпроситьНесовершеннолетних детей можно регистрировать без согласия Собственников. А временно тоже можно?
Спросить29.01.2020, 12:25,
г. Санкт-Петербург
Согласно ст. 65 Семейного кодекса РФ и ст. 20 Гражданского кодекса РФ, дети должны проживать с одним из родителей. Поэтому ребенка можно прописать без согласия собственников жилья по месту жительства любого из родителей или законных представителей.