Налоги на отходы и жилье - как не попасть в долговую яму?

• г. Москва

Плачу за отходы в квартире ООО Хартия а в деревне есть дом и за его наличие присылают ещё налог на обращение с ТКО таже ООО Хартия. Задолжал за прошлый год 2900 р+пени. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Прочтите мою статью по ссылке www.9111.ru Оттуда Вы почерпнете всю необходимую информацию, в том числе со ссылками на решения судов и много комментариев! А если вкратце, то законом установлена обязанность по оплате за ТКО - не избежать! Но нюансы есть!