Какие иски могут быть при взыскании 90000₽ по кредитной карте взятой в 2014 году?

• г. Горно-Алтайск

Пришел судебный приказ взыскать с меня в пользу ооо кредит инкасо рус 90000₽ по кредитной карте взятой в 2014 году, перестал платить в 2014 году... какие могут быть иски?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте!

Судья не может самостоятельно применить срок исковой давности, если с вашей стороны не заявлено.

Вам необходимо направить в суд возражение для отмены судебного приказа.