Кто несет ответственность за поломку газовой колонки в арендованной квартире?

• г. Ярославль

Я снимала квартиру по договору аренды, пока жила сломалась газовая колонка, я предложила ее починить за свой Счёт,арендодатель согласился, но мастер неправильно подсоединить колонку и она сломалась, кто виноват?

Ответы на вопрос (1):

Мастер. Газовая колонка относится к категории оборудования повышенной опасности и может ремонтироваться только квалифицированными специалистами. Соответственности специалист несет ответственность за некачественный ремонт.