Из русского стандарта пришла карточка в 2004, в 2006 долг продан в коллекторское агенство.

• г. Новосибирск

Из русского стандарта пришла карточка в 2004, в 2006 долг продан в коллекторское агенство. Вызывали. Приезжал. Деньги выплатить не смог (полностью). Больше никаких действий с их стороны НЕБЫЛО! С ноября 2006 г. Абсолютно. Вчера пришло (23.04.2012) письмо совершенно из другого агенства с требованием того же долга. Может подскажете как быть (конечно не прав, но ведь молчание!)

Ответы на вопрос (2):

На претензии не реагировать.

Ждать только судебного разбирательства, на что скорее всего коллекторы не пойдут.

Исходя из вопроса полагаю, что истёк срок исковой давности, может послать коллекторов подальше.