Скажите пожалуйста имеет ли право РОСПОТРЕБНАДЗОР наложить штраф на воспитателя или няню. Спасибо. Гос сад.

• г. Москва

Скажите пожалуйста имеет ли право РОСПОТРЕБНАДЗОР наложить штраф на воспитателя или няню. Спасибо. Госсад.

Ответы на вопрос (2):

Может выписать и на должностное лицо.

Воспитатель и няня не являются должностными лицами. Скорее всего, Роспотребнадзор не мог составить протокол на воспитателя и няню. За какое правонарушение?