Как получить отпускные по старому окладу при сокращении должности технического директора до инженера по эксплутации?

• г. Санкт-Петербург

Мою должность, Технического директора, сокращают. Предлагают перейти на должность, Инженера по эксплутации, с понижением оклада. Накопилось 53 дня отпуска. Как получить отпускные по старому окладу? Какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Получить компенсацию за неиспользованный отпуск Вы вправе только при увольнении. При её расчете Ваш прежний оклад будет учтён.