Шокирующее находка в детском шкафчике - родители обнаружили использованный шприц. Что делать воспитателю?

• г. Санкт-Петербург

У ребенка в шкафчике родители обнаружили посторонний предмет-использованный шприц. Воспитатель ничего не знал и не видел, откуда он там взялся. От родителя поступило заявление к заведующей с просьбой разобраться в данной ситуации. Как быть педагогу?

Ответы на вопрос (1):

При запросе объяснений педагогу нужно представить эти объяснения.