Как погасить долг по кредиту, если ни на что не хватает - можно ли платить по частям через приставов?
• г. Саратов
У меня долг по кредиту дело передали приставам. Могу ли я не сразу погасить долг а например по 1000 р оплачивать каждый месяц? Официально я не работаю имущества не какого нет.
Ответы на вопрос (8):
г. Саратов
Ольга, пристав в рамках предписанных ему ФЗ "ОБ Исполнительном производстве" обязанностей будет снимать 50% с каждого поступления на ваш банковский счет. Разговаривать с ними бессмысленно - это не им решать, они действуют по предписанию.
СпроситьА если у меня нет банковского счета и официально я не работаю...
Спросить29.01.2020, 19:20,
г. Саратов
Наложат арест на имущество.
Спросить29.01.2020, 19:21,
г. Ростов-на-Дону
Значит могут описась имущество.
Спросить29.01.2020, 19:21,
г. Москва
Добрый вечер
Можете оплачивать как вам удобно
Можно с приставом поговорить по данному вопросу, поставить его в известность о ваших намерениях.
СпроситьИмущества тоже нет. Что в праве они ещё сделать?