Могу ли я отказаться от сверхурочной работы или взять отгул за сверхурочную работу?

• г. Казань

Я написала заявление на увольнение, после чего начали заставлять оставаться на сверхурочные работы в устной форме. У меня двое маленьких детей 2 и 3 года. Могу ли я отказаться от сверхурочной работы или взять отгул за сверхурочную работу?

Ответы на вопрос (1):

Можете,сверхурочные с приказом и оплатой в 2-м размере.