Суд присудил оплату за домофон после 11 лет отключения - что делать дальше?

• г. Юрга

Суд прошел заочно. Суд.приказ не получала, получила письмо от суд. пристава суммой. Оплата задолженности за домофон, отключеный 11 лет назад. Как дальше действовать?

Ответы на вопрос (2):

Писать возражения относительно исполнения судебного приказа в суд, постановивший этот приказ. Эти возражения вы должны успеть подать в 10 дневный срок, а если он пропущен, то вместе с возражениями нужно направить ходатайство о восстановлении этого срока на основании ст. 112 ГПК РФ с указанием уважительных причин пропуска этого срока.

Обращайтесь в суд, знакомьтесь с материалами дела, подавайте заявление об отмене заочного решения.