Заказали в ИМ телефон. Посылка пришла. Но есть сомнения. Нет реквизитов, обратного адреса и контактов. Есть только индекс и ФИО.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Ну и не получайте. Вы в любой момент можете отказаться от выкупа.

С уважением.

Здравствуйте, Айшат. Лучше не получайте посылку. В случае некачественного товара не найдете кому предъявлять претензию.