Как получить постоянную регистрацию в паспорте РФ, если вас не прописали по месту жительства? История жительницы Смоленской области.

• г. Москва

Хочу прописаться по месту жительства печать в паспорт на постоянной регистрации Паспорт РФ есть временная регистрация Но нужна постоянная Я русская но уроженка другой страны получила паспорт РФ 9 месяцев назад В паспортном столе меня не прописали сказали принести бумагу что я являюсь прибывающей с другой страны или паспорт другой страны якобы в паспорте РФ я рождена в Узбекской ССР Что за бред если я гражданка России уже И гражданство у меня было не утеряно а восстановлено просто получила паспорт минуя внж рвп Какое имеют право они просить дополнительные документы если я не знаю о чем речь вообще и где их брать Я говорю запишите с листка временной регистрации а мне опять говорит свое. Даже не смотря в этот листок. Что мне сделать, при повтроной подаче паспорта РФ на постоянную прописку? Область Смоленская, г.Рудня.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте документы через МФЦ на регистрацию по месту проживания.