По глупости на онлайн сайте на оформление займа оставила паспортные данные и карту. Может ли кто оформить кредит по моим данным?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

По определению нет, все официальные МФО выдающие онлайн-займы, имеют систему шифрования и сотрудники не имеют доступа к этим данным. Но мы жу не знаем на каком именно сайте вы оставили свои данные, так что все возможно.