Где отбывать срок за преступление, совершенное в городе не прописки обвиняемого?

• г. Саратов

Пжл если преступление было совершено в городе не прописки обвиняемого, после суда, срок будет отбывть на месте прописки или там где совершено преступление. (в частности статья 167. часть 2 Ук.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос отбытия наказания определяет уфсин, однако если есть возможность то по прибытию в колонию необходимо написать на имя начальника колонии или сизо данное заявление о возможности отбытия в пределах субъекта регистрации, и дождаться этапа в желаемый регион.