Как неправильное подписание кредитных заявок повлияло на мою кредитную историю - советы, что делать дальше.
• г. Волгоград
Я подавала заявку на кредит во все банки и тем самым испортила себе кредитную историю, что теперь делать незнаю.
Зарание спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Тверь
Здравствуйте!
Причинами плохой кредитной истории могут быть:-Постоянные задержки в оплате ежемесячных платежей;-Задолженность перед банком;-Ошибка банка, передавшего информацию по займу в БКИ. -У заемщика существует судебное разбирательство с банком;-Долги за жилищные услуги, услуги связи или алименты, которые обязал выплатить суд.
То, что вы подавали заявки в различные банки, на кредитную историю не влияют, необходимо искать причину в другом.